Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7052

Rosenkavalier,

Rosenkavalier, - Sommerauktion

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 19,5 cm unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rosenkavalier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013