Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7052

Putto mit Blumengirlande,

Putto mit Blumengirlande, - Sommerauktion

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Putto mit Blumengirlande,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013