Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7030

Polter, Sitzendes Biedermeiermädchen sich die Schuhe anziehend,

Polter, Sitzendes Biedermeiermädchen sich die Schuhe anziehend, - Sommerauktion

Entwurf um 1912/13, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Scharte am Sockelrand, bezeichnet und gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013