Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Kaffeekanne,

Kaffeekanne, - Sommerauktion

Florenz nach 1968, Silber, Mahagoniholzgriff, ovoide Form mit gerader Wandung, Gebrauchsspuren, Unterseite punziert, Höhe 28,3 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kaffeekanne,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013