Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Spatz,

Spatz, - Sommerauktion

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Spatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013