Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Kleines Beistelltischchen,

Kleines Beistelltischchen, - Letní aukce

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Kleines Beistelltischchen,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013