Wandspiegel,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., masseverzierter goldgefaßter Rahmen mit erg. Spiegeleinlage, 171 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.