Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035666/0006

Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1820/30

Bildnis eines Herrn in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, 63 x 49 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.10.2017 - 15:06

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.10.2017 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.10. - 19.10.2017