Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Stehender weiblicher Akt,

Stehender weiblicher Akt, - Sommerauktion

des salzburger Bildhauers Lois LIDAUER *, Eichenholz, vollplastisch beschnitzt, braun mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 155 cm, am Sockel signiert, Altersspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Stehender weiblicher Akt,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013