Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Pfeilerkommode in franz. Stilform,

Pfeilerkommode in franz. Stilform, - Sommerauktion

20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, rosenholzfurn. sowie mit Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitet, 5 Laden, Marmorplatte, 88 x 55 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013