Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110

Rustikaler Luster,

Rustikaler Luster, - Sommerauktion

1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell in Kombination mit Rotwild-Abwurfstangen, vierflammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, H: 100 cm, D: 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.08.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rustikaler Luster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2013