Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035738/0010

Gitterteller, Meissen, Anfang 20. Jahrhundert

Porzellan, Fahne durchbrochen gearbeitet, goldstaffiert, Spiegel mit bunt gemalten Streublumen, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 29 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.10.2017 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.10.2017 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.10. - 19.10.2017