Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-043937/0001

Herrentaschenuhr

Silber 800, vergoldetes Spindelwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, bezeichnet: JMS Wien, graviert durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke mit Silberauflage, Emailzifferblatt mit färbig bemalter figuralen Darstellung, um 1800, 92 g, Druckstellen, Email etwas ausgeschartet, Übergehäuse fehlen, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.10.2017 - 17:25

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren
Datum: 27.10.2017 - 17:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.10. - 25.10.2017