Kokosnuss-Deckelpokal,
Ende 18. Jh., Kokosnuss-Kuppa, Holzfuß und -deckel, Metallknauf und -henkel, Höhe 19,5 cm, Fuß und Deckel beschädigt
Expert: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kokosnuss-Deckelpokal,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette