Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Einflammige Deckenlampe,

Einflammige Deckenlampe, - Sommerauktion

20. Jh., facettierte farblose Glasplättchen und -kugeln in Messingfassung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, tlw. leicht bestoßen, Höhe 74 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Einflammige Deckenlampe,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013