Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Stilleben, undeutlich bezeichnet N... Jul Jacob, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013