Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Carl Wuttke

Carl Wuttke - Sommerauktion

(Trebnitz 1849-1927 München) Breitachklamm, betitelt, monogrammiert und datiert C. W.1918, Aquarell auf Papier, 27,5 x 17,5 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Carl Wuttke

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 10.07.2013