Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Halbrunder Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,

Halbrunder Konsol- bzw. Vergrößerungstisch, - Starožitnosti, Obrazy

England Anfang 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert bzw. konturiert, klappbare Platte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 77 x 92 x 45,5 cm, Durchmesser 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013