Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Beistelltischchen,

Epoche Transition um 1760/70, umseitig palisanderfurniertes Gestell mit gefärbten Bandmarketerien und dezentem Bronzebeschlag, ein offenes Fach, eine Lade, seitliche Eingriffe, Marmorplatte, 76 x 48,5 x 32 cm, restauriert, Platte gebrochen.(PZ) Dieses Tischchen entspricht in Modell und Ausführung den Arbeiten des französischen Ebenisten H. L Casson.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Beistelltischchen,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013