Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Paar niedrige Armsessel,

Anfang 20. Jh., Nuss- bzw. nussfurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, ornamental in Form von Vögeln und Blumen halbplastisch beschnitzt, Sitze mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Paar niedrige Armsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013