Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Französische Pfeilerkommode

um 1800, Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mit Palisander und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, drei Laden, konische Füße, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingumrandung,74 x 45,5 x 29,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Französische Pfeilerkommode

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013