Reisekoffer,
Anfang 20. Jh., Weichholz, mit Leinen bespannt, an den Ecken mit ornamental geziertem Eisen verstärkt, seitliche Handhaben, 64 x 84 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Reisekoffer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |