Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Emil Pap *

Emil Pap * - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

(Szolnok 1884 geb.) Mädchen mit Äpfelkorb und Mohnblumen, signiert Pap Emil Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Emil Pap *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013