Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7910

Alois Jezek

Alois Jezek - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

* (Tschechien 1887-1943) Alte Gasse in Prag (?), signiert und datiert Jezek Alois 1940, Aquarell auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alois Jezek

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013