Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

J. M. Ducker, 19. Jahrhundert

J. M. Ducker, 19. Jahrhundert - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

Schafherde im Abendlicht, signiert J. M. Ducker, Öl auf Karton, 38,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. M. Ducker, 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013