Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Robert Theer

Robert Theer - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines Herrn in steirischer Tracht, signiert und datiert R. Theer 1853, verso alte Beschriftung "Erzherzog Johann", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, o. R., (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Robert Theer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013