Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines Herrn in steirischer Tracht, signiert und datiert R. Theer 1853, verso alte Beschriftung "Erzherzog Johann", Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Theer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |