Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7032

Zwei gefügelte Engelsköpfchen vor Wolken,

Zwei gefügelte Engelsköpfchen vor Wolken, - Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten

um 1800, Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, Teile der Wolken ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013