Čís. položky 7026

Winzer mit Weinstock,

Winzer mit Weinstock, - Starožitnosti, Obrazy

bekleidet mit Hermelinkappe und Mantel bei der Weinlese, seitlich ein Eimer mit Weintrauben, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 12 cm, minimal bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr., 61115, Formernr. 729 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Winzer mit Weinstock,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 03.07.2013