Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020581/0001

Türkisches Holzkohlensmovar

Teekanne mit Deckel, 1 Untertasse, Kupfer bezeichnet "Sabri Kizavul" Istanbul, Höhe ca. 44 cm. beschädigt, verbeult, ohne Gewähr für Funktion und Sicherheit

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.10.2017 - 16:49

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Türkisches Holzkohlensmovar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.10.2017 - 16:49
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 07.10. - 18.10.2017