Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020619/0005

Ovaler Salontisch,

Ovaler Salontisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1860/70 verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 76 x 131 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2017 - 17:00

Vyvolávací cena:

Ovaler Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.10.2017 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.10. - 18.10.2017