Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 99

Deckelvase

Deckelvase - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Gesamthöhe 31 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

15.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deckelvase

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2013