Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 88

Konvolut Augartenporzellan

Konvolut Augartenporzellan - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: kleine Tischlampe mit Seidenschirm, Deckeldose, Ascher, Zierschale am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück bestoßen, Stecker defekt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen

Expert: Friedrich Reinbacher

15.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Konvolut Augartenporzellan

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.07. - 12.07.2013