Jugendstil Sessel
Anfang 20. JH. geschweiftes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Füße mit Messingschuhe, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Sessel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |