Künstler, um 1900
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, im Zentrum repariert, Rahmen abgeleimt, bearbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |