Miniatur Uhrenvitrine
Metall, gepolsterte Rückwand, facettiert geschliffene Verglasung, Tragebügel, Ende 19. Jh. Höhe 11,5 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Miniatur Uhrenvitrine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct