Miniatur
Portrai einer Dame mit Hut und Blütenkranz im Haar, teilweise übermalter Druck auf Porzellan, ovale Form 8 x 6,5 cm. gerahmt, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miniatur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914