2 Prunkvolle Jugendstilvasen
Keramik figural geziert, färbig staffiert, Höhe 32 cm. etwas bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Prunkvolle Jugendstilvasen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968