Biedermeier Salontisch 1. H. 19 JH.,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, gedrechselte Stegverbindung, 79 x 158,5 x 73,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |