Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Biedermeier Schrank,

Biedermeier Schrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

ursprünglich 1 H.19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, kannelierte, bombierte querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachgeglaste Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 165 x 97 x 46 cm , im Türbereich verändert, Sprossen und Füße ergänzt, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.06. - 03.07.2013