Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Vitrine im Biedermeierstil,

Vitrine im Biedermeierstil, - Um?ní a starožitnosti

tradierend in der 2 Hälfte des 20. JH. nach historischen Vorbildern gearbeitet, Fichten und Kirschholz, teilweise kirschfurniert braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglast, abgesetzt gearbeitete mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, profilierter Kranz, eine Tür, Innenfächer, 178 x 107 x 57,5 cm, verspiegelte Rückwand, Gebrauchsspuren.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vitrine im Biedermeierstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.06. - 03.07.2013