Schreibtisch in Barockstil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldformig sowie ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 9 Laden profilierte Platte mit loser Schreibauflage, 81 x 145 x 71 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch in Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |