Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen,

Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen, - Um?ní a starožitnosti

floral geziert ergänzte Spiegeltafel, nachgefaßt, 70 x 49 cm, Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.06. - 03.07.2013