Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

5 Historismus Sessel,

5 Historismus Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 H 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle braun gebeiztmattiert, gedrechselte Füße, beschnitzt, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, 2 Sitzflächen ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

5 Historismus Sessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.06. - 03.07.2013