Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Runder Spieltisch,

Runder Spieltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

original Grundsubstanz aus der 2 H des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz und nußfurniert, mattiert, Platte mit Ausszugsmechanismus für 4 kleine Vergrößerungsbretter, H=80 cm D=82 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Runder Spieltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 22.06. - 03.07.2013