Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

1 Paar Historismus-Kannen,

1 Paar Historismus-Kannen, - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

Majolika, Reliefdekor, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 cm, minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

26.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

1 Paar Historismus-Kannen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2013