Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Schmerzhafte Maria,

Schmerzhafte Maria, - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Strahlenkranz 55 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schmerzhafte Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Datum: 26.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2013