Holländisches Tablett,
Silber, rechteckig, integrierte Griffe, 50 x 36,5 cm, Gewicht 1385 g, holländischer Garantiestempel,20. Jh., (HS)øS1385
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Holländisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Serpentin Büsten- oder Blumensäule, um 1900
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- .gestempelt/*/** - Sammlung Liechtenstein 1912/1970 u.a. mit Bl. Nr. 1 gestempelt (etwas fl.),
- Kurt Schmidt