2 Krüge,
Wedgwoodb bzw. Adams, Jasperware, blauer Fond Reliefdekor, Höhe 16 bzw. 18,5 cm, Pressmarken, Wedgwoodkrug mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Krüge,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring