Günther Nussbaumer *
(St. Johann im Pongau 1952 geb.) "Spirit Seeker", Lithografie in Farbe, Blatt III aus der Serie: Der Traum/Foodlion/Spirit Seeker, handsigniert, datiert Nussbaumer 2000, Nr. 7 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 55 x 34 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Günther Nussbaumer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |