Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Burg Seebenstein", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert Juli 1915, Plattengröße 40 x 56 cm, Blattgröße 55 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |